журнал стратегия

#журнал стратегия

Время инвестировать

700x130_uzbekistan

Международная юридическая фирма Dentons при участии Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации, при поддержке делового издания «Ведомости» организуют 25 сентября бизнес-практикум по теме «Реформы в Узбекистане: Время инвестировать».

Цель мероприятия – обсуждение широкомасштабных институциональных и законодательных изменений в Узбекистане, также инвестиционных перспектив региона на современном этапе его развития.

Почетный гость мероприятия – чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан в Российской Федерации. Спикер сообщит самую актуальную информацию, гости смогут напрямую задать интересующие вопросы в рамках основной повестки дня.

В фокусе обсуждения: «Стратегия и направление проводимых в настоящее время в Узбекистане экономических преобразований»; «Концепция реформирования налоговой системы страны. Каковы процессы усовершенствования и упрощения налогообложения и в чем заключается принципиальная эффективность новых правил?»; «Законодательные изменения в банковском секторе. Особенности нововведений».

Аудитория – директора и менеджеры по Центральной Азии, Узбекистану; директора по развитию бизнеса; руководители инвестиционного блока; руководители юридического департамента; торговые представители российских государственных и частных компаний, заинтересованных в выходе на узбекский рынок.

Приоритетные отрасли: энергетика, недропользование, банковский сектор, транспорт, строительство, телекоммуникации, медицина.

Участие в бизнес-практикуме – по специальным приглашениям. Необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено.

Подробная информация о мероприятии на сайте: https://praktika.vedomosti.ru/events/yzb?utm_source=strategyjournal&utm_medium=news&utm_campaign=yzb

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,